Sonntag, Januar 20Hotline: +49 (0) 341 927 67 68

rheinmaintv

Programm von rheinmaintv

  • Sonntag
    04:00   ERF: Mensch, Gott! (Wh.)
    04:30   Pastor Spitzer
    05:00   Bayless Conley
    05:30   Missionswerk Karlsruhe (Wh.)
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Inspiration4today
    09:00   Bayless Conley
    11:00   Andreas Herrmann
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)
    Montag
    04:00   ICF Zürich
    04:30   Bayless Conley
    05:00   Pastor Wegert
    05:30   Andreas Herrmann
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Andrew Wommack Min. (Mo.-Fr.)
    09:00   Andreas Herrmann
    11:00   Daniel Schott
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)
    Dienstag
    04:00   ICF Zürich
    04:30   Cita Life
    05:00   Daniel Schott
    05:30   Heinz Trompeter
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Andrew Wommack Min. (Mo.-Fr.)
    09:00   Club 700
    11:00   Cita Life
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)
    Mittwoch
    04:00   ICF Zürich
    04:30   Cita Life
    05:00   Pastor Wegert
    05:30   Andreas Herrmann
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Andrew Wommack Min. (Mo.-Fr.)
    09:00   Pastor Wegert
    11:00   ICF Zürich
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)
    Donnerstag
    04:00   ICF Zürich
    04:30   Bayless Conley
    05:00   Pastor Wegert
    05:30   The Joy of Music (engl.)
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Andrew Wommack Min. (Mo.-Fr.)
    09:00   Pastor Wegert
    11:00   Bayless Conley
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)
    Freitag
    04:00   ICF Zürich
    04:30   Cita Life
    05:00   Pastor Wegert
    05:30   Andreas Herrmann
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Andrew Wommack Min. (Mo.-Fr.)
    09:00   Andreas Herrmann
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)
    Samstag
    04:00   ICF Zürich
    04:30   Cita Life
    05:00   Bayless Conley
    05:30   Gemeindeleben Elim Hamburg
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Missionswerk Karlsruhe
    09:00   Fokus Jerusalem
    11:00   Andreas Herrmann (Wh.)
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)