Montag, Mai 20Hotline: +49 (0) 341 927 67 68

Samstag

Samstag

  • ANIXE (SD)
    01:00   Pastor Wegert (Wh.)
    02:00   ProChrist
    02:30   ERF MenschGott
    03:00   The Joy of Music (engl.)
    03:30   Joyce Meyer
    04:00   Pastor Wegert
    04:30   Pastor Wegert
    05:00   Joseph Prince
    05:30   Glaubenszentrum Bad Gandersheim
    06:00   Andreas Herrmann (Wh.)
    06:30   Joseph Prince
    07:00   Bayless Conley
    07:30   Deutsches Christliches Fernsehen (Wh.)
    08:00   ERF MenschGott
    08:30   Pastor Spitzer
    09:00   Missionswerk Neues Leben
    09:30   ICF Zürich
    10:00   Missionswerk Karlsruhe
    10:30   Bayless Conley
    11:00   Pastor Erich Engler
    11:30   David Hathaway
    18:30   Fokus Jerusalem
    19:00   Joseph Prince
    22:15   Pastor Wegert
    rheinmaintv
    04:00   ICF Zürich
    04:30   Cita Life
    05:00   Bayless Conley
    05:30   Gemeindeleben Elim Hamburg
    06:00   Joyce Meyer
    08:30   Missionswerk Karlsruhe
    09:00   Fokus Jerusalem
    11:00   Andreas Herrmann (Wh.)
    11:30   Hillsong TV Germany
    15:00   Joyce Meyer (Mo.-So.)
    15:30   Joseph Prince (Mo.-So.)
    Toggo Plus
    04:30   Club 700
    Bibel TV
    04:45   ERF MenschGott
    08:00   Hour of Power (1 Std.)
    10:30   Missionswerk Karlsruhe
    11:00   Pastor Wegert
    12:00   Joyce Meyer
    14:00   Stunde des Höchsten
    STAR TV
    07:00   Club 700
    08:30   ICF Zürich
    12:00   Pastor Erich Engler
    Schweiz 5
    08:00   Fokus Jerusalem
    08:30   Pastor Wegert
    09:00   Missionswerk Karlsruhe
    09:30   Joseph Prince
    10:00   Lichterloh
    10:30   Andreas Herrmann
    11:00   Lesen. Lieben. Leben.
    11:30   Pastor Erich Engler
    12:00   Bayless Conley
    Gott24.tv
    08:25   Heinz Trompeter
    17:00   Arabische Gemeinde Pforzheim
    19:00   Heinz Trompeter (Wh.)
    23:30   Heinz Trompeter (Wh.)
    Chemnitz Fernsehen
    08:30   Andreas Herrmann
    19:30   Andreas Herrmann
    Dresden Fernsehen
    09:00   Andreas Herrmann
    Leipzig Fernsehen
    09:00   Andreas Herrmann
    CNBC (englisch)
    09:00   Bayless Conley
    L-TV
    09:00   Faszination Israel
    18:55   Heinz Trompeter (Std. Wh)
    SRF 1
    16:40   FENSTER ZUM SONNTAG
    bw family.tv
    17:30   Alpha & Omega
    18:00   Kirchenfernsehen Kompakt
    18:15   Dieser Weg
    SRF Info
    18:30   FENSTER ZUM SONNTAG
    Channel 55
    19:00   ICF Zürich